BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ 42mm
定価:1,650,000円(税込)
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
自社製ムーブメント「303」を搭載し、ディアゴノ誕生20周年を記念して発売された「ディアゴノ カリブロ303 クロノグラフ」。18金ピンクゴールド製のベゼルと多層式に組み上げられた文字盤がゴージャスで美しいクロノグラフ搭載モデルです。DGP42SGCH(DG42C6SPGLDCH)
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000093233500225 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ 42mm |
| 商品名(英) | Diagono Calibro303 Chronograph |
| 型番 | DGP42SGCH(DG42C6SPGLDCH) |
| 素材 | K18PG/SS/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド/ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約127.0g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |