BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スポーツ 11Pダイヤ オートマチック 29mm
定価:495,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
ブルガリの人気ロングセラーウォッチ「ブルガリ スポーツ」。ベゼルに刻まれた「BVLGARI」のロゴが特徴的な1本。スタイルを選ばず着用できます。LCV29S/LCV29WSSD/11
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000093233500240 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ スポーツ 11Pダイヤ オートマチック 29mm |
| 商品名(英) | Diagono Sports 29mm Automatic |
| 型番 | LCV29S/LCV29WSSD/11 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約72.0g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1999年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3211.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.07) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デ ヴィル プレステージ クォーツ 27.4mm 8Pダイヤ
| 型番: | 424.10.27.60.53.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.10) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ウォッチ
| 型番: | WSCA0003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2015.06) |
| 定価: | 761,750円 |
SOLD OUT