BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スポーツ ウォッチ 35mm オートマチック 11Pダイヤ
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
ブルガリの人気ロングセラーウォッチ「ブルガリ スポーツ」。ベゼルに刻まれた「BVLGARI」のロゴが特徴的な1本。LCV35S。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000093233500280 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ スポーツ ウォッチ 35mm オートマチック 11Pダイヤ |
| 商品名(英) | Diagono Sports Automatic |
| 型番 | LCV35S |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約69.1g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
Hウォッチ ミニ ダイヤベゼル シェル
| 型番: | HH1.130 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.12) |
| 定価: | 825,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ ウォッチ 40mm オートマチック
| 型番: | DG40SV/DG40BSVD |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT