Bvlgari(ブルガリ)
アショーマ オートマチック 44mm
定価:1,178,100円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
その独創的なデザインが人気のアショーマ44。立体的なインデックスや全体の鏡面仕上が上品で高級感ある仕上がりとなっております。存在感のあるコンビモデルです。AA44SG(AA44C6SGD)。
商品状態
極美品。183.5g。
| 商品番号 | 2000094233500076 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | Bvlgari |
| 商品名 | アショーマ オートマチック 44mm |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AA44SG(AA44C6SGD) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ ロゴ 44mm
| 型番: | PAM00005 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2006.08) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT