BVLGARI(ブルガリ)
アショーマ ユニセックス時計 銀座限定
定価:561,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
その独創的なデザインが人気のアショーマ39。立体的なインデックスや全体の鏡面仕上が上品で高級感ある仕上がりとなっております。AA39S/AA39C6SSD
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000094233500087 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アショーマ ユニセックス時計 銀座限定 |
| 商品名(英) | Assioma |
| 型番 | AA39S/AA39C6SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約105.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | ケース 修理書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ 28mm SM
| 型番: | W69010Z4 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.02) |
| 定価: | 687,500円 |
SOLD OUT