BVLGARI(ブルガリ)
アショーマ D レディース時計
定価:1,936,000円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
アショーマDの「D」とはDIVA(歌姫)、DIAMOND(ダイアモンド)、DONNA(女性)の全てを象徴し、ブルガリが理想とする女性像を表しています。宝飾メーカーらしいそのデザインと、ピンクゴールドを使ったその質感が高級感をかもし出しています。AAP26G/AAP26BGG。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000094233500089 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アショーマ D レディース時計 |
| 商品名(英) | Assioma D |
| 型番 | AAP26G/AAP26BGG |
| 素材 | K18PG |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約78.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約18mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年07月 |
| 付属品 | ケース 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |