BVLGARI(ブルガリ)
アショーマD レディース時計
定価:378,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
その独創的なデザインが人気のアショーマ。ボリューム感のあるデザインから一変し、エレガントなスタイルになっています。ジュエリーメーカーらしいデザインです。AA26S/AA26C6SPGS
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000094233500094 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アショーマD レディース時計 |
| 商品名(英) | Assioma D |
| 型番 | AA26S/AA26C6SPGS |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約63.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約18mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 38mm ダイヤベゼル シェル
| 型番: | 324.15.38.40.05.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,298,000円 |
SOLD OUT
MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマチック ウォッチ 42mm
| 型番: | AI6008-SS002-230-1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT