BVLGARI(ブルガリ)
アショーマD レディース時計 ダイヤベゼル
定価:799,200円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
その独創的なデザインが人気のアショーマ。女性にはブレスレット感覚で着用できる26ミリサイズとなっております。更にベゼルには上質なダイヤモンドが施された高級ラインです。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000094233500097 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アショーマD レディース時計 ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Assioma D |
| 型番 | AA26BSDS/AA26S |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約58.9g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約18mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロンブルーLM ウォッチ クロノグラフ 44mm
| 型番: | W6920025 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.11) |
| 定価: | 1,221,000円 |
SOLD OUT