BVLGARI(ブルガリ)
アショーマ ウォッチ オートマチック OH済
定価:627,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
その独創的なデザインが人気のアショーマ44。立体的なインデックスや全体の鏡面仕上が上品で高級感ある仕上がりとなっております。クロノグラフ搭載モデル。
商品状態
美品。2025年10月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000094233500103 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アショーマ ウォッチ オートマチック OH済 |
| 商品名(英) | Assioma |
| 型番 | AA44S/AA44C14SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約174.0g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ネイビー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Cartier(カルティエ)
サントス ドゥモワゼル ウォッチ SM コンビ
| 型番: | W25066Z6 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 786,500円 |
SOLD OUT
Omega(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT