BVLGARI(ブルガリ)
アショーマ クロノグラフ オートマチック
定価:880,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
その独創的なデザインが人気のアショーマ44。立体的なインデックスや全体の鏡面仕上が上品で高級感ある仕上がりとなっております。クロノグラフ搭載モデル。AA44SCH/AA44C14SSDCH
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000094233700010 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アショーマ クロノグラフ オートマチック |
| 商品名(英) | Assioma Chronograph |
| 型番 | AA44SCH/AA44C14SSDCH |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約173.2g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 5 デイデイト
| 型番: | WAR201A.BA0723 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT