BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ メンズ時計 オートマチック
定価:506,000円(税込)
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
イタリア語で「長方形」の意味をあらわす「レッタンゴロ」。1930年代のイタリアの工業デザインにインスパイアされた独特なデザインが人気のモデル。スタイリッシュなデザインで、スーツスタイルからカジュアルスタイルまで、幅広いシーンで活躍します。RT45S/RT45SSD
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000095233500052 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | レッタンゴロ メンズ時計 オートマチック |
| 商品名(英) | Rettangolo |
| 型番 | RT45S/RT45SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約108.1g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ レディース時計
| 型番: | RT39S/RT39WSS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.04) |
| 定価: | 475,200円 |
SOLD OUT