BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ レディース時計
定価:475,200円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
1930年代のイタリアの工業デザインにインスパイアされた独特なデザインが人気のブルガリの「レッタンゴロ」です。3時と9時のインデックスが特徴的。さりげない高級感をお楽しみいただけます。 RT39S/RT39WSS
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000095233500055 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | レッタンゴロ レディース時計 |
| 商品名(英) | Rettangolo |
| 型番 | RT39S/RT39WSS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約79.7g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2001年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル 42mm 007 エディション
| 型番: | 210.90.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.31 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1996.07) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
カラトラバ ウォッチ 37mm 手巻
| 型番: | 5196R-001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2006.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M オートマチック 36mm ジャック マイヨール 2001 世界限定4000本
| 型番: | 2507.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2002.04) |
| 定価: | 220,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル レディース時計 OH済
| 型番: | 76030(K) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 40mm
| 型番: | WSBB0040 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 1,095,600円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT