BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ クロノグラフ
定価:671,000円(税込)
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
1930年代のイタリアの工業デザインにインスパイアされた独特なデザインが人気のブルガリの「レッタンゴロ」。クロノグラフ機能が付き、実用性も兼ね備えた1本。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000095233500059 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | レッタンゴロ クロノグラフ |
| 商品名(英) | Rettangolo Chronograph |
| 型番 | RTC49S/RTC49BRSSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約119.6g |
| ケース径(H) | 約49mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT