BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ レディース時計
定価:475,200円(税込)
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
1930年代のイタリアの工業デザインにインスパイアされた独特なデザインが人気のブルガリの「レッタンゴロ」です。RT39S/RT39BRSS。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000095233700005 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | レッタンゴロ レディース時計 |
| 商品名(英) | Rettangolo |
| 型番 | RT39S/RT39BRSS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約80.5g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2005年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M オートマチック 36mm グリーン ジャック マイヨール 1998 世界限定4500本 OH済
| 型番: | 2506.70 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥモワゼル ウォッチ SM コンビ
| 型番: | W25066Z6 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.03) |
| 定価: | 827,750円 |
SOLD OUT