BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 38mm クロノグラフ
定価:726,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。こちらはクロノグラフ・デイト表示が搭載されデザイン性や機能性に優れた1本。BB38SLCH
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000096233500142 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 38mm クロノグラフ |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 38mm Chronograph |
| 型番 | BB38SLCH |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2003年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |