BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワンウォッチ(M) バングル シェル
定価:286,000円(税込)
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
ブルガリの大人気シリーズ「ビーゼロワン」。アクセサリー感覚で着用できるかわいらしい人気BZ22S/BZ22C2SS。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000096233500160 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ビーゼロワンウォッチ(M) バングル シェル |
| 商品名(英) | B.ZERO1 Watch |
| 型番 | BZ22S/BZ22C2SS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.0g |
| ケース径(H) | 約22mm |
| ケース径(W) | 約22mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャC ウォッチ ウィンターフラワー 2007年クリスマス限定
| 型番: | W3109699 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT