BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワンウォッチバングル(S) 12Pダイヤ シェル
定価:445,500円(税込)
90,727円 (税抜)
99,800円 (税込)
商品説明
ブルガリの大人気シリーズ「ビーゼロワン」。アクセサリー感覚で着用できるかわいらしい人気ウォッチ。BZ22S/BZ22WLSS。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000096233500166 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ビーゼロワンウォッチバングル(S) 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | B.ZERO1 Watch |
| 型番 | BZ22SS/BZ22BSS/12P |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約42.6g |
| ケース径(H) | 約22mm |
| ケース径(W) | 約22mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ブルーシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー ブルー OH済
| 型番: | 116234(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 69173G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Omega(オメガ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥー ムーン
| 型番: | SO33M100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | ランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 36,300円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOS.570.003 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT