BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック OH済
定価:748,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。こちらはデイト表示が搭載されデザイン性や機能性に優れた1本。BB38SSAUTO/BB38BSSD/N
商品状態
極美品。2026年2月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000096233500170 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック OH済 |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 38mm |
| 型番 | BB38SSAUTO/BB38BSSD/N |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約138.8g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 79174G(K) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT