BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
定価:748,000円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。こちらはデイト表示が搭載されデザイン性や機能性に優れた1本。BB38SSAUTO/BB38BSSD/N
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000096233500172 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 38mm |
| 型番 | BB38SSAUTO/BB38BSSD/N |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.0g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2001年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | CAR201T.BA0766 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.11) |
| 定価: | 863,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2010.FT6143 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 28mm 4Pダイヤ
| 型番: | 220.10.28.60.51.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT