FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ
定価:1,353,000円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
最新コレクション“ヴァンガード”。ラグなし一体構造が最大の特徴です。力強く、迫力のあるケースサイズと文字盤で圧倒的な存在感を放ちます。
商品状態
極美品。フランクミュラー国内正規代理店では現在、並行輸入品の修理を受付されないことがあります。予めご了承下さい。
| 商品番号 | 2000097233500130 |
|---|---|
| ブランド | フランク ミュラー |
| ブランド(英) | FRANK MULLER |
| 商品名 | ヴァンガード ウォッチ |
| 商品名(英) | Vanguard |
| 型番 | V41SCDT |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約112.0g |
| ケース径(H) | 約50mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書(並行) |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 45.5mm
| 型番: | 2210.51 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.10) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク オフショア クロノグラフ 44mm
| 型番: | 26420RO.OO.A002CA.01 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.04) |
| 定価: | 8,525,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT