FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード レーシング ウォッチ
定価:1,155,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
最新コレクション“ヴァンガード”。ラグなし一体構造が最大の特徴です。力強く、迫力のあるケースサイズと文字盤で圧倒的な存在感を放ちます。V45SCDTRCG
商品状態
極美品。フランクミュラー国内正規代理店では現在、並行輸入品の修理を受付されないことがあります。予めご了承下さい。
| 商品番号 | 2000097233500136 |
|---|---|
| ブランド | フランク ミュラー |
| ブランド(英) | FRANCK MULLER |
| 商品名 | ヴァンガード レーシング ウォッチ |
| 商品名(英) | Vanguard Racing |
| 型番 | V45SCDTRCG |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.2g |
| ケース径(H) | 約53.7mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書(並行) |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ORIS(オリス)
ダイバーズ65 オートマチック 42mm
| 型番: | 01 733 7720 4051-07 8 21 18 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 400,400円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター1969 オープン エルプリメロ ウォッチ 42mm
| 型番: | 03.2040.4061/52.C700 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 1,017,500円 |
SOLD OUT