FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ ブルーカモフラージュ
定価:1,320,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
最新コレクション“ヴァンガード”。ラグなし一体構造が最大の特徴です。力強く、迫力のあるケースサイズと文字盤で圧倒的な存在感を放ちます。
商品状態
美品。フランクミュラー国内正規代理店では現在、並行輸入品の修理を受付されないことがあります。予めご了承下さい。
| 商品番号 | 2000097233500137 |
|---|---|
| ブランド | フランク ミュラー |
| ブランド(英) | FRANK MULLER |
| 商品名 | ヴァンガード ウォッチ ブルーカモフラージュ |
| 商品名(英) | Vanguard |
| 型番 | V45SCDTTTMCBLCAMO |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.0g |
| ケース径(H) | 約53.7mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書(並行) |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスターオリジナル 1969 ウォッチ エルプリメロ
| 型番: | 03.3200.3600/69.M3200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
アテッサ エコドライブ GPS ソーラー電波時計 ACT Line
| 型番: | F950-T026656/CC4010-80A |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 242,000円 |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード レーシング
| 型番: | V45SCDTRCG(V45SCDTRCGACER) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(平行) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
MONTBLANC(モンブラン)
ヘリテージ オートマチック ウォッチ 40mm
| 型番: | 119943 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 364,100円 |
SOLD OUT