FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス マスター バンカー
定価:2,288,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
フランクミュラーの3タイムゾーンを表示可能とるする「マスターバンカー」。インダイアルにそれぞれ独立した第二、第三時間帯表示、デイトカレンダーを搭載した自動巻時計です。ギョーシェ彫の美しい細工の文字盤は鑑賞して入れも見飽きません。
商品状態
極美品。フランクミュラー国内正規代理店では現在、並行輸入品の修理を受付されないことがあります。予めご了承下さい。
| 商品番号 | 2000097233700016 |
|---|---|
| ブランド | フランク ミュラー |
| ブランド(英) | FRANCK MULLER |
| 商品名 | トノウ カーベックス マスター バンカー |
| 商品名(英) | Master Banker |
| 型番 | 2852MB |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | SS |
| ベルト素材 | SS |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約113.8g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書(並行) |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LONGINES(ロンジン)
コンクエスト クロノグラフ 42mm
| 型番: | L3.835.4/L3.835.4.72.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 608,300円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ダイバーズ65 オートマチック 40mm
| 型番: | 01 733 7707 4035-07 8 20 18 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.02) |
| 定価: | 257,400円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
ベイビースター エリート レディース時計
| 型番: | 03.1220.67/21.M1220 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2006.02) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT