FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス マスター バンカー
定価:2,596,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
フランクミュラーの3タイムゾーンを表示可能とるする「マスターバンカー」。インダイアルにそれぞれ独立した第二、第三時間帯表示、デイトカレンダーを搭載した自動巻時計です。ギョーシェ彫の美しい細工の文字盤は鑑賞して入れも見飽きません。
商品状態
未使用品。卸商品の在庫処分商品のために箱がありませんが、お安く提供致します。フランクミュラー国内正規代理店では現在、並行輸入品の修理を受付されないことがあります。予めご了承下さい。
| 商品番号 | 2000097233700019 |
|---|---|
| ブランド | フランク ミュラー |
| ブランド(英) | FRANCK MULLER |
| 商品名 | トノウ カーベックス マスター バンカー |
| 商品名(英) | Master Banker |
| 型番 | 6850MB |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.8g |
| ケース径(H) | 約47mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 保証書(並行) |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
レインボーフライバック クロノグラフ エルプリメロ
| 型番: | 02.0470.405/25 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 |
| 定価: | 609,000円 |
SOLD OUT