FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード クロノグラフ
定価:2,035,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
最新コレクション“ヴァンガード”。ラグなし一体構造が最大の特徴です。力強く、迫力のあるケースサイズと文字盤で圧倒的な存在感を放ちます。
商品状態
新品。フランクミュラー国内正規代理店では現在、並行輸入品の修理を受付されないことがあります。予めご了承下さい。
| 商品番号 | 2000097233700021 |
|---|---|
| ブランド | フランク ミュラー |
| ブランド(英) | FRANCK MULLER |
| 商品名 | ヴァンガード クロノグラフ |
| 商品名(英) | Vanguard Chronograph |
| 型番 | V45CCDT |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.7g |
| ケース径(H) | 約53.7mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書(並行) |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ S&G ウォッチ
| 型番: | M79363N-0001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 1,114,300円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ デイト レディース時計 キャリバー9 11Pダイヤ シェル
| 型番: | WBN2412.BA0621 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理見積書(2023.08) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT