FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス サンセット レディース時計
定価:825,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
フランク・ミュラーのオーソドックで定番人気ウォッチ「トノーカーベックス」。個性的で魅力あるデザインがプライベートでもビジネスでもスタイルを選びません。「サンセット」の名前に相応しいミラー仕上げのインデックスが印象的なモデルです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000098233500057 |
|---|---|
| ブランド | フランク ミュラー |
| ブランド(英) | FRANCK MULLER |
| 商品名 | トノウ カーベックス サンセット レディース時計 |
| 商品名(英) | Tonneau Curvex |
| 型番 | 1752QZ |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約25.5g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 木組
| 型番: | MRG-B2100B-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン/コバリオン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2025.05) |
| 定価: | 649,000円 |
販売: 398,000円(税込)
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ 日本限定400本 国内正規品 OH済
| 型番: | 1150SC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内) バンド(2004.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ アンサンブル
| 型番: | 902QZRELV-R |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT