FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス レディース時計
定価:869,000円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
フランク・ミュラーのオーソドックで定番人気ウォッチ「トノーカーベックス」。個性的で魅力あるデザインがプライベートでもビジネスでもスタイルを選びません。
商品状態
極美品。フランクミュラー国内正規代理店では現在、並行輸入品の修理を受付されないことがあります。予めご了承下さい。
| 商品番号 | 2000098233500058 |
|---|---|
| ブランド | フランク ミュラー |
| ブランド(英) | FRANCK MULLER |
| 商品名 | トノウ カーベックス レディース時計 |
| 商品名(英) | Tonneau Curvex |
| 型番 | 1752QZ |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約73.1g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書(並行) |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ レディース時計
| 型番: | 424.10.24.60.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネックレス エセンシャルV
| 型番: | M63197 |
|---|---|
| 素材: | WP |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 購入レシート |
| 定価: | 68,200円 |
SOLD OUT
PIAGET(ピアジェ)
ミニ ダンサー ウォッチ 19mm ダイヤベゼル
| 型番: | 5963AK81 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 保証書(1997.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ ミディアム ウォッチ 30mm ダイヤベゼル オニキス
| 型番: | VCARN5HZ00 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.06) |
| 定価: | 2,521,200円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 1,592,800円 |
SOLD OUT