Franck Muller(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス プティ レディース時計
定価:616,000円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
フランク・ミュラーのオーソドックで定番人気ウォッチ「トノーカーベックス」。個性的で魅力あるデザインがプライベートでもビジネスでもスタイルを選びません。
商品状態
未使用。卸商品の在庫処分商品のために箱がありませんが、お安く提供致します。フランクミュラー国内正規代理店では現在、並行輸入品の修理を受付されないことがあります。予めご了承下さい。
| 商品番号 | 2000098233700014 |
|---|---|
| ブランド | フランク ミュラー |
| ブランド(英) | Franck Muller |
| 商品名 | トノウ カーベックス プティ レディース時計 |
| 商品名(英) | Tonneau Curvex Petit |
| 型番 | 2502QZ |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約53.9g |
| ケース径(H) | 約21mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 保証書(並行) |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR05 ブラックスティール クロノグラフ
| 型番: | BR05C-BL-ST/SRB |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
アクイス デプスゲージ ウォッチ 46mm
| 型番: | 01 733 7675 4154 Set MB |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2016.12) |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス マスター バンカー
| 型番: | 6850MB |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 保証書(並行) |
| 定価: | 2,596,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
レインボーフライバック クロノグラフ エルプリメロ
| 型番: | 02.0470.405/25 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 |
| 定価: | 609,000円 |
SOLD OUT