FRANCK MULLER()
トノウ カーベックス レリーフ オートマチック
定価:1,650,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
フランク・ミュラーのオーソドックで定番人気ウォッチ「トノーカーベックス」。個性的で魅力あるデザインがプライベートでもビジネスでもスタイルを選びません。
商品状態
美品。フランクミュラー国内正規代理店では現在、並行輸入品の修理を受付されないことがあります。予めご了承下さい。日差は±30秒前後です。
| 商品番号 | 2000100233500051 |
|---|---|
| ブランド | - |
| ブランド(英) | FRANCK MULLER |
| 商品名 | トノウ カーベックス レリーフ オートマチック |
| 商品名(英) | Tonneau Curvex Relief |
| 型番 | 8880SC DT REL |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約100.5g |
| ケース径(H) | 約55mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書(並行) |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |