OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 44mm
定価:803,000円(税込)
461,818円 (税抜)
508,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールマリーナ」。デイト表示とスモールセコンドを配置したシンプルな44ミリケースとオーソドックスなデザインが人気です。OP6763。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。L番。153.5g。
| 商品番号 | 2000103233100034 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール マリーナ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina |
| 型番 | PAM00104 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約153.5g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ディープシー Dブルー
| 型番: | 126660(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー 1957 コーアクシャル クロノグラフ 42mm OH済
| 型番: | 321.10.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.09) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター
| 型番: | 126710BLNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,540,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス 100 ウォッチ MM
| 型番: | W20106X8 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT