OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 44mm
定価:836,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
大人気のパネライルミノールマリーナ44。ステンレスモデルとは違う艶の無いケースが特徴です。チタン使用によりステンレスモデルよりも遥かに軽い装着感です。OP6572。
商品状態
極美品。裏スケルトン。N番。ラバーベルトと尾錠はメーカー純正品です。ラバーベルトは遊革がございません。
| 商品番号 | 2000103233500489 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール マリーナ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina |
| 型番 | PAM00177 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約108.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル クロノメーター 39mm
| 型番: | 2503.33 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ トゥールビヨン クロノグラフ キャリバーホイヤー02T
| 型番: | CAR5A8Y.FT6072 |
|---|---|
| 素材: | PVD/チタン/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 3,085,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ レッドブル レーシング リミテッド
| 型番: | CAZ101AB.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT
SEIKO (セイコー)
ルキア レディース時計 オートマチック
| 型番: | SSVM035(4R38-01L0) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.11) |
| 定価: | 45,100円 |
SOLD OUT