PANERAI(パネライ)
ルミノール サブマーシブル 1950 アマグネティック チタニオ
定価:1,265,000円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
47mmのブラッシュチタンケースに、マットブラックのセラミックディスクを埋め込んだPAM00389。 モデル名にある“アマグネティック”の通り、軟鉄製のインナーケースを採用することで「40,000A/m」もの耐磁性能を誇ります.OP6849。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ベゼルに線傷がみられます。Q番。
| 商品番号 | 2000103233500491 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール サブマーシブル 1950 アマグネティック チタニオ |
| 商品名(英) | Luminor Submersible 1950 Amagnetic 3Days Automatic Titanio |
| 型番 | PAM00389 |
| 素材 | チタン/レザー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約152.1g |
| ケース径(H) | 約47mm |
| ケース径(W) | 約47mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |