PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 44mm
定価:1,171,500円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも特に人気度の高いパワーリザーブ機能付の「ルミノールマリーナ44」。迫力ある44ミリサイズで仕事から遊びまで使えるオススメの1本。OP7393。
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000103233500508 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール マリーナ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 44mm |
| 型番 | PAM01314 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約149.3g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ スモール ウォッチ 26mm オニキス
| 型番: | VCARD21900 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,214,400円 |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
クロノマット エボリューション ロジウム
| 型番: | A13356(A156E19PA) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT