OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 サブマーシブル 3デイズ チタニオ
定価:1,100,000円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でもスポーティーで気骨な印象を持つ「サブマーシブル」。特徴的な逆回転ベゼル、デイト表示機能と実用性とデザイン性を兼ね備えた1本。OP7258 。
商品状態
ベゼルに若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。V番。
| 商品番号 | 2000103233500514 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール 1950 サブマーシブル 3デイズ チタニオ |
| 商品名(英) | Luminor 1950 Submersible 3Days Automatic Titanio |
| 型番 | PAM01305 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約134.6g |
| ケース径(H) | 約47mm |
| ケース径(W) | 約47mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 5デイズ 40mm エボリューション 9 コレクション
| 型番: | SLGA021/9RA2-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ 42
| 型番: | A17321/A170B61OCA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT