OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 42mm ブルー
定価:1,116,500円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
パネライのマニュファクチュールで開発・製造した自社製P.9010 キャリバーは、中央に時針と分針、9時位置にスモールセコンド、3時位置に日付表示を備えています。時針だけを1時間ずつ前後にジャンプさせる機能で、分針の動きに妨げられることなく時間を調整することが可能です。OP7394。
商品状態
極美品。バンドの状態は良いです。X番。
| 商品番号 | 2000103233500544 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール マリーナ 42mm ブルー |
| 商品名(英) | Luminor Marina |
| 型番 | PAM01393 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ 2 クロノグラフ 44
| 型番: | A13313(A13313121B1S1) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 863,500円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ パワーリザーブ
| 型番: | PAM00423 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.05) |
| 定価: | 1,443,200円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
コルト クロノグラフ オートマチック ブルー
| 型番: | A13388(A1338811/C914) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT