OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 44mm
定価:953,700円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールマリーナ」。デイト表示とスモールセコンドを配置したシンプルな44ミリケースとオーソドックスなデザインが人気です。OP7090。
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。バンドは純正のラバーバンドに交換済みです。T番。
| 商品番号 | 2000103233500546 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール マリーナ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina |
| 型番 | PAM01104 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約153.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M マスター コーアクシャル クロノメーター 41.5mm
| 型番: | 231.10.42.21.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 329.30.44.51.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,474,000円 |
SOLD OUT