PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 1950 チタニオ 44mm
定価:1,090,100円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールマリーナ」。デイト表示とスモールセコンドを配置したシンプルな44ミリケースとオーソドックスなデザインが人気です。OP7092。
商品状態
極美品。革バンドの状態は未使用です。。裏スケルトン。V番。
| 商品番号 | 2000103233500552 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール マリーナ 1950 チタニオ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor 1950 Titanio |
| 型番 | PAM01351 |
| 素材 | チタン/革 |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約111.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |