OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール サブマーシブル 1950 アマグネティック 3デイズ
定価:1,662,100円(税込)
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。U番。
| 商品番号 | 2000103233500600 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール サブマーシブル 1950 アマグネティック 3デイズ |
| 商品名(英) | Luminor Submersible 1950 Amagnetic 3Days Automatic |
| 型番 | PAM01389 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約140.6g |
| ケース径(H) | 約47mm |
| ケース径(W) | 約47mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル 36mm ブルー
| 型番: | 2504.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Omega(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー 1957 コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 42mm
| 型番: | 321.10.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ MM 33mm オートマチック
| 型番: | W6920071 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR201V.BA0766 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ SM ダイヤベゼル
| 型番: | WF3118F3 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 2,856,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.02) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT