PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ Blu Profondo 44mm
定価:1,331,000円(税込)
798,181円 (税抜)
878,000円 (税込)
商品説明
偉大なアイコンは時と共に進化を遂げますが、ルミノールも例外ではありません。ルミノールは特許を取得したリューズプロテクターを搭載した初のモデルでしたが、今回は新たなeSteelのケースを搭載した初のモデルとなりました。パワーリザーブ3日間の自動巻きP.0910キャリバーが搭載されています。OP7471。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。X番。
| 商品番号 | 2000103233500603 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール マリーナ Blu Profondo 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina Blu Profondo |
| 型番 | PAM01157 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |