PANERAI(パネライ)
ルミノール クアランタ ベルデミリターレ
定価:1,035,100円(税込)
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
「ルミノール マリーナ」コレクションを再考した「ルミノール マリーナ クアランタ」。「ミリタリーグリーン」を意味する「ベルデミリターレ」と名付けられた「PAM01304」は
その名の通りカーキ色の文字盤とストラップを備えています。OP7467。
その名の通りカーキ色の文字盤とストラップを備えています。OP7467。
商品状態
未使用品。Y番。
| 商品番号 | 2000103233500606 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール クアランタ ベルデミリターレ |
| 商品名(英) | Luminor Quaranta |
| 型番 | PAM01304 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約97.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ディープシー Dブルー
| 型番: | 126660(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー 1957 コーアクシャル クロノグラフ 42mm OH済
| 型番: | 321.10.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.09) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター
| 型番: | 126710BLNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,540,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス 100 ウォッチ MM
| 型番: | W20106X8 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT