OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール ドゥエ Prada Re-Nylon 42mm プラダ コラボレーション
定価:1,100,000円(税込)
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
「ルミノール ドゥエ」のスリムで軽く、なめらかなプロポーションが表現する都会的なイタリアの洗練は、Prada Re-Nylon素材を使用した特別なストラップと調和しています。ホワイトのスーパールミノヴァをあしらったサンブラッシュ仕上げのブルー文字盤がセットされています。現代的なルックを象徴する文字盤をさり気ないパネライの刻印が引き立てています。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。Z番。
| 商品番号 | 2000103233500613 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール ドゥエ Prada Re-Nylon 42mm プラダ コラボレーション |
| 商品名(英) | Luminor Due |
| 型番 | PAM01429 |
| 素材 | SS/ナイロン |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ナイロン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約97.1g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |