PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ オートマチック
定価:1,045,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
3日間のパワーリザーブをもつパネライ自社製ムーブ「P9000」を搭載。ケースサイズの大きさを特徴とするパネライは、ブレスレットモデルになるとかなりの重量感がありますが、素材にチタンを採用しているため軽量で耐久性が強く、実用性の高い1本となっております。OP6799。
商品状態
極美品。裏スケルトン。N番。
| 商品番号 | 2000103233500618 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール 1950 3デイズ オートマチック |
| 商品名(英) | Luminor 1950 3Days Automatic |
| 型番 | PAM00352 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約177.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |