PANERAI(パネライ)
ルミノール GMT
定価:913,000円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
パネライならではの特徴的なデザインが人気の「ルミノールGMT」。通常のルミノールマリーナに更に便利なGMT機能が搭載され実用性・人気ともに高い1本。OP6761。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。バンドの状態はUSED品のために使用感が見られます。ダブルプッシャー式バックル。O番。
| 商品番号 | 2000103233500631 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール GMT |
| 商品名(英) | Luminor GMT 44mm |
| 型番 | PAM00088 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約161.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション マイチョイス SM 25.5mm ダイヤベゼル シェル
| 型番: | 1376.71 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.12) |
| 定価: | 567,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥモワゼル ウォッチ SM ピンクシェル
| 型番: | W25075Z5 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.07) |
| 定価: | 393,800円 |
SOLD OUT