PANERAI(パネライ)
ルミノールドゥエ42mm バーガンディ
定価:1,100,000円(税込)
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
ルミノール ドゥエは、ルミノールの特徴を継承しながら、スリムで軽量なプロポーションを実現したコレクション。この斬新な新作モデルは、42mmサイズのステンレススティールケースとバーガンディダイヤルのコンビネーションを備えています。
商品状態
未使用。Z番。
| 商品番号 | 2000103233500665 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノールドゥエ42mm バーガンディ |
| 商品名(英) | Luminor Due |
| 型番 | PAM01424 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.9g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | バーガンディ |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |