PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 44mm
定価:913,000円(税込)
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールマリーナ」。スモールセコンドを配置したシンプルな44ミリケースとオーソドックスなデザインが人気です。OP6763。
商品状態
極美品。M番。
| 商品番号 | 2000103233500667 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール マリーナ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 44mm |
| 型番 | PAM00299 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約238.5g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 44.2mm 雲海 キャリバー9S 25周年記念 世界限定2000本
| 型番: | SBGJ275/9S86-00W0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アストラーレ チェルキ レディース時計 マルチストーン ダイヤベゼル シェル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | AEP36G |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | - |
販売: 2,198,000円(税込)