OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールベース 44mm OH済
定価:770,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールベース」。44ミリのインパクトあるケースサイズとオーソドックスでシンプルな2針が特徴的な1本。軽量で丈夫なチタン素材採用。OP6725。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用です。I番。2025年1月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000103233500685 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノールベース 44mm OH済 |
| 商品名(英) | Luminor Base Titanio 44mm |
| 型番 | PAM00176 |
| 素材 | チタン/革 |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約100.6g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2008年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |