OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール クアランタ 40mm ブルー
定価:1,177,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ルミノール マリーナを象徴するテクノロジーとスタイルである、サテン仕上げのクッションケース、頑丈なラグ、そしてポリッシュ仕上げのベゼルを継承しながら、 最新の進化を遂げルミノールの40mmサイズがルミノール マリーナ クアランタとして復活しました。
商品状態
新品。Z番。
| 商品番号 | 2000103233500693 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール クアランタ 40mm ブルー |
| 商品名(英) | Luminor Marina Quaranta |
| 型番 | PAM01370 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約98.5g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LONGINES(ロンジン)
ハイドロ コンクエスト GMT オートマチック 41mm
| 型番: | L3.790.4.96.6 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 467,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 311.30.42.30.01.006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー 12.1 38mm 裏スケルトン
| 型番: | H5697 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,237,500円 |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ ジャパン リミテッド
| 型番: | V45SCDTJ/V45SCDTJACNR |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2016.04) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT