OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ
定価:1,518,000円(税込)
780,000円 (税抜)
858,000円 (税込)
商品説明
1秒が大きな違いを生む、勝者のために設計された時計。美とイタリアの伝統を融合させた「ルミノール クロノ」では、精度と性能が競い合います。1940年以来、海への情熱がパネライを際立たせ、スポーツの専門知識への情熱を刺激しました。「ルミノール クロノ」は10気圧(水深100m)の防水性を備え、スリムで軽量、また人間工学に基づくデザインがなされています。OP7318。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用です。X番。
| 商品番号 | 2000103233500702 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール クロノグラフ |
| 商品名(英) | Luminor Chronograph |
| 型番 | PAM01109 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約133.3g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ
| 型番: | H0940 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.03) |
| 定価: | 1,881,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマットエボリューション コンビブレス ブルー
| 型番: | C13356/C156C10PAC |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.10) |
| 定価: | 987,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WBN2010.BA0640 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT