PANERAI(パネライ)
ルミノール パワーリザーブ 40mm
定価:924,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも特に人気度の高いパワーリザーブ機能付の「ルミノール」。日本人に適した40ミリサイズで仕事から遊びまで使い勝手の良いオススメの1本。
商品状態
美品。革バンドはUSED品のために使用感が見られます。K番。
| 商品番号 | 2000103233500705 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール パワーリザーブ 40mm |
| 商品名(英) | Luminor Power Reserve |
| 型番 | PAM00241 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約127.8g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT