PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 44mm
定価:803,000円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールマリーナ」。デイト表示とスモールセコンドを配置したシンプルな44ミリケースとオーソドックスなデザインが人気です。OP6553。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用です。F番。革バンドとバックルはメーカー純正品です。
| 商品番号 | 2000103233500713 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノールマリーナ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina |
| 型番 | PAM00104 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | 革 |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約154.2g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントスガルベSM ウォッチ コンビ オートマチック
| 型番: | W20057C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 797,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ 鏡面バックル
| 型番: | 116610LN |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2017.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT